Люди любят давать советы. И даже те, у кого в
жизни редкостный кавардак, не упустят шанс поучить жизни другого. Как-то раз,
получая совет из разряда «я бы на твоем месте» я поймала себя на мысли, что треп подобного рода воспринимать, серьезно не стоит… Во-первых, люди судят слишком поверхностно. Во-вторых,
на словах мы все гордые, принципиальные и крутые. В- третьих, ваша жизнь - это
только ваша жизнь, последствия своих решений расхлебывать вам. Пусть вас никто не поддержит, или даже
осудят… это не важно, через некоторое время все забудут о той ситуации и о
вашем решении – по сути всем есть дело только до самих себя... не стоит
заморачиваться над тем, что бы всегда быть понятым или оправданным в глазах
других.
совет о советах...
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
спасибо, бро. за совет+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
