не надо делать необдуманных постуков 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

"Двойная
жизнь Чарли Сан-Кауда"
- самая трогательная история о двух
братьях, история, которая меняет представления о потустороннем мире и смерти. Очень
запоминающийся фильм - трогает за душу и сердце. Так же
 очень понравилась игра главного актера: он вжился в
роль, я переживала вместе с ним , влюблялась и верила.  Чудесная музыка и
пейзажи, а так же романтическая линия очень кстати ... ведь без этого, фильм
оставлял после себя след скорби и печали.



 



"Мне так же больно, как и
в день твоей смерти… - Тебе больно, потому что ты жив…
 "


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
   По дороге на останову я приметила книжный магазин: я долго шарилась среди стеллажей  пока не наткнулась на классику. Купила "Отцы и дети" - точно помню в школе я его не читала целиком, а стоило бы(!) Но я всегда считала что в школе дают литературу слишком рано и школота не способна переварить великие творения. 

Сейчас у меня как раз "то самое время", мне хочется читать что-то глубокое и вечное. Бывает конечно и наоборот: летом на пляже меня хватает только на Екатерину Вильмонт и другие легкие романы... но ранняя весна, та пора когда совсем не тянет гулять, солнце еще не светит, на улице сыро и прохладно, и в душе атмосфера аналогичная... Тут ,я вам скажу, не до легких романов) все чаще посещают мысли о смысле бытия и многогранности человеческих судеб....... Что ж пойду читать)



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2