"Двойная
жизнь Чарли Сан-Кауда" - самая трогательная история о двух
братьях, история, которая меняет представления о потустороннем мире и смерти. Очень
запоминающийся фильм - трогает за душу и сердце. Так же очень понравилась игра главного актера: он вжился в
роль, я переживала вместе с ним , влюблялась и верила. Чудесная музыка и
пейзажи, а так же романтическая линия очень кстати ... ведь без этого, фильм
оставлял после себя след скорби и печали.
"Мне так же больно, как и
в день твоей смерти… - Тебе больно, потому что ты жив… "
Сейчас у меня как раз "то самое время", мне хочется читать что-то глубокое и вечное. Бывает конечно и наоборот: летом на пляже меня хватает только на Екатерину Вильмонт и другие легкие романы... но ранняя весна, та пора когда совсем не тянет гулять, солнце еще не светит, на улице сыро и прохладно, и в душе атмосфера аналогичная... Тут ,я вам скажу, не до легких романов) все чаще посещают мысли о смысле бытия и многогранности человеческих судеб....... Что ж пойду читать)

