Забавная штука вышла: все, кого я считала глупее себя, уже работают. Да, некоторые люди среди моих знакомых просто бесили меня своей натурой, я буквально не понимала, как такой человек живет и что с ним будет дальше? Девушка: замкнутая, вечно разбитая с засаленной головой и дрожащим голосом, работает менеджером по продажам.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  • я уже почти год замужем
  • мы купили собаку
  • я окончила вуз
  • я получила водительские права
  • я 2 недели живу в КЗ у родителей мужа
  • я - безработная
  • я готовлюсь к переезду 
  • я поступаю на будущий год в мед.
И кто бы мог подумать, что моя беззаботная жизнь оборвется так резко и так бесповоротно ...Я уехала из города где у меня жилье, друзья и раньше была учеба. Любимый работает сутками. его голова полна идей: на выходных он проводит семинар для предпринимателей, собирается расширить свой бизнес. Я  даже вызвалась помогать ему но меня хватило совсем на чуть-чуть. Нет во мне того энтузиазма и энергии. Я скорее делаю работу для галочки, а не для результата - не пытаюсь прыгнуть выше головы. Нужно это изменить...но как полюбить что, что делаешь!? как найти себя? 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

 Студент из США о России

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, после 5-ти летней учебы в России, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

     Мне нравятся честные люди.Честные сами с собой! Постель- личное дело каждого!

Порой мне кажется, что люди, которые оскорбляют голубых, сами латентные гомосексуалисты) чем еще оправдать такую ненависть и злобу)))?

     Надо признать, что люди с нетрадиционной ориентацией  были во все времена. И сейчас их не стало больше, просто сейчас им не угрожает смерть, если они покажут свою сущность.

Зафиксировано  множество случаев когда животные проявляли подобное поведение. Природа не ошибается!!!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Мне бы научиться стирать память и отключать эмоции. Вот тогда бы я точно была неуязвимой... а так я регулярно съедаю свой мозг ложкой и довожу себя до опустошения.Есть люди, которые меня преследуют полжизни ... а мне хочется, что бы они исчезли, переехали в другой город или сдохли в дождливый четверг, но только не мельтешили на моем верном пути. Меня от вас тошнит, устройте свою личную жизнь, перестаньте лезть в мою...и прошу не напоминайте о себе... н.и.к.о.г.д.а.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

 Люди любят давать советы. И даже те, у кого в
жизни редкостный кавардак, не упустят шанс поучить жизни другого. Как-то раз,
получая совет из разряда «я бы на твоем месте» я поймала себя на мысли, что  треп подобного рода воспринимать,  серьезно не стоит…  Во-первых, люди судят слишком поверхностно. Во-вторых,
на словах мы все гордые, принципиальные и крутые. В- третьих, ваша жизнь - это
только ваша жизнь, последствия своих решений расхлебывать  вам. Пусть вас никто не поддержит, или даже
осудят… это не важно, через некоторое время все забудут о той ситуации и о
вашем решении – по сути всем есть дело только до самих себя... не стоит
заморачиваться над тем, что бы всегда быть понятым или оправданным в глазах
других. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

не так часто мне приходилось разочаровывалась в людях... но пару раз было достаточно, что бы выработать иммунитет. Я по прежнему подпускаю людей очень близко, но уже не так близко, что бы  они могли меня ранить. Я попросту  не возлагаю на них больше надежд и доверия, чем они способны оправдать. На мой взгляд, люди не меняются,и если вам вдруг показалось, что человек изменился, то вы просто не достаточно хорошо его знали. Конечно, могут меняться привычки, облик, мировоззрение. Но знаете, что остается неизменным - натура, тот самый стержень внутри каждого из нас...стержень, который определяет наши поступки...и если он гнилой, то стоит человека поставить в сомнительную ситуацию... и его натура тут же себя выдаст...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>

Мне очень приятно читать мысли думающих людей... наверно, не что не расширяет так границы моего сознания, как это. Я сама часто размышляю о жизни. Так странно...каждый вечер, по дороге домой меня обуревает куча мыслей, но нет блокнота и ручки, что бы их записать. А когда я захожу сюда, то не всегда могу собраться с мыслями...Сегодня один из таких дней...когда я не знаю что сказать, тогда я просто читаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Work & Travel - популярная программа для студентов средних курсов, которая позволяет тебе, за вполне разумные деньги,  полететь в Штаты с рабочей визой J1 и трудовым контрактом, заработать хорошие деньги и благополучно спустить их на путешествия, дешевую технику и шмотки. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
Блог