Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, кто не пизда тупая.© Современность бытия.
    Erichte: так можно же разделять хм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто бы говорил, в категории ебанутость, ты явно лидируешь и давно обошла меня, но это все не суть, моё удовольствие ограниченно наверно всеми странами по УК, увы я не могу ебать 16 летних и расчленять всех подряд.
    Erichte: ужс и я после этого ебанутая? Оо
    моя ебанутость лишь в том, что мне похуй на все или наоборот. как когда. но странностей явных не замечала
    #
    Написал аноним
  3. 0
    про спорт, настоящий нарк поётся от всего, поделаешь все это и такая эйфория типа голова пустая, расслаьленность, ебанешь ещё чайку и в люльку, музычку ненапряжную типа idm или амбиент, и все, тебя прет не хило, и это при все при том что не куришь, не пьешь, не дрочишь, и никакого негатива, тока плюсовые эмоции, даже когда смотришь как человека разрубают, кишки лезут, улыбаешься и так приятно и хорошо, кошечек бензином обливают и поджигают, они бегают как маленькие факелочки, собакам уши отрезают, детей в ванной топят, новорожденных в мусорный бак выкидывают, ты улыбаешься и тебе хорошо, потому что это ебаные провокаторы вокруг, чёрные маги, все эти бляди, садисты, извращенцы, они так убоги и смешны, долбоебы поклоняющиеся сатане и иисусу, вся эта мазь не полноценная, все они лишь массовка, ты смотришь и смеешься, такова суть, но ты нихрена меня не поймешь, тобой до сих пор легко манипулировать, сегодня ты урапатриот, а завтра кто-то тебе.............. (:
    Erichte: мазь не полноценная и вы, видимо, тоже не особо здоров... нафиг ограничивать себя в том, что приносит удовольствие?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тя страничка левая значит, или прога, в онлайне тебя нет
    Erichte: хаха тебе кажется)) через пару дней вернусь ;) а сейчас только тут и на ласт фм. даже мыло не открываю, хоть всегда активно использую. есть, но она пустая, только для музыки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Посмотрел телочек неформалов, с Киева, Запорожья, Львова, ебаный пиздец, их где то на конвейере шоле штампуют, даже фотосеты одинаковые, шмотье тоже, скелеты эти, линзы крысиные, и эти так называемые неформалы кричат что они не как серая масса, це пиздец, ебанута людина
    Erichte: http://nektome.blog/...5263b8b40.jpg

    давно понятно. но теперь это стало еще смешно даже)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Коза ты Вика, подьеб не засчитан, я слушаю
    DVЯK SE
    Erichte: а я вот рэпчик слушаю веселый, смотрю хорхе сервантеса и нифига не шарю - купила субстрата и торфяных приколов, куда семки - хз))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я стих написал, не тебе, просто что то нашло, в общем отжимался, пресс качал и тут это в голове появилось, взял листок и карандаш и примерно за минуты две написал.
    Не верь блядям,
    Их слёзы фальшь!
    Страданья их, потуги лицемеров.
    Не верь словам,
    Улыбкам притворно слащавым,
    Они всего лишь яд,чтоб охмурить тебя...
    Не верь блядям,
    Сегодня они говорят, что навсегда с тобой..
    А завтра скажут, никогда и не любили.
    Не верь что пишет эта блядь!
    Про чувства, что у неё когда то были.
    Не верь.. и всем таким
    Ответ един!-
    Пошла ты на хуй блядь!!
    При этом улыбайся,посылая мило.
    Erichte: талант прям ;)) продолжай ну и спорт - странно, но здорово вроде как... хотя в любом случае сдохнем ;)

    Тони Раут – Мужики не плачут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Молодец, держи печеньку^^
    Erichte: если печенька - это марочка, то давай =)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это пиздец что приснилось, начало я ебал бывшую, причём она сверху скакала, потом я спасал татуированых людей костюмов, это типа такие люди, они пустые внутри, но живые, их можно одеть на себя, потом проснулся среди ночи потому что проигрыватель включился, САМ, хотя я его включал, и звук был как радио помехи, типа шипение это, а он когда я его включают музыку играет, в общем странно это, у меня паранойя может, пришла мысль что это ты наверно ко мне пришла, если вдруг, интересно с проекцией можно потрахаться, типа почти вирт, но Реал, в общем не понятно, но включение проигрывателя среди ночи, я думаю такое может только дух чей либо, хотел меня о чем то предупредить, не раз предупреждал, это девушка в светлом
    Erichte: забавно. а я до рассвета гуляла по пустому городу, так что это не я :)

    глик есть - возможен телепорт хахаха
    пс дмт - ааааааааа!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Приходи в гости, когда сможешь дойти, петушок с четырьмя лапками как раз будет готов
    Erichte: ну до встречи тогда ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне приснился пакет, в котором были яйца, потом оттуда стали вылазить курицы, в конце вылез петух, у него было четыре лапки, как две нижние, но другие две были как руки около груди и без перьев, а подмышками как будто волосы, но только это маленькие перья, и он потирал передними лапками, словно человек, который рад что нагадил соседу или ещё кому либо, так вот он потом на четыре лапки встал и пошёл, был он чёрного цвета, а гребешок красный, я понял что влюбился в тебя.
    Erichte: круто тебе.. а мне давно уже не снятся сны(( с тех пор, как начала ос практиковать... порой кажется, что вообще никогда не сплю, а если сплю, то будто с открытыми глазами и все шарю. вплоть до того, что фильм включаю, "засыпаю", но все равно "смотрю" его...а снов нет. так что там, петушок с 4-мя лапками влюбился в меня?)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Замутим?тысячью
    Erichte: а как же создадим самую крутую нарклабу с девайсами на любой вкус
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Викааааа, нам нужен хмурый, нам нужно вмазаться, по струнам рек, в полете, это уроборос
    Erichte: https://www.youtube.com/watch?v=exnm6gFLzfo

    http://www.rotarycoco.org/geroin-s.html
    удачи =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у меня влагалище очень широкое, все парни жалуются, пробовала специальные смазки для сужения, не помогло, тренировала мышцы специальными кольцами, тоже не помогло, может посоветуете что делать?
    Erichte: бля чувак это серьезно. не спец в таких делах, но думаю, что галоперидол должен помочь...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Че за бред ты несеш,вари борщ, рожай детей, нехуй хуйней занимаца
    Erichte: скучнооо =((( заниматься хуйней збс, а не варить детей, рожать борщи ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    реп говно, как ты можешь такое слушать?
    Erichte: у каждого свой вкус
    кому-то нравится черное кому-то белое
    кому-то нравится сладкое кому-то кислое
    но почему никому не нравлюсь я?
    ведь я так
    эстетично
    валяюсь на холодном полу
    рассуждая о смысле жизни
    в ожидании грядущего конца света

    j22 - шутка.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    1. Несколько твоих любимых песен.?
    2. Муз. вкусы изменились со временем или же просто стали более разнообразными? Стили, группы..
    Erichte: 2. Изменились вкусы, мировоззрение, восприятие... На самом деле слушаю довольно разнообразную музыку. стили - от хардкора, пост-рока, метала, эмбиента, транса, до хип-хопа, рэпа тд... Группы - например Hatebreed, Devil sold his soul, god is an astronaut, long distance calling, rinoa, my sleeping karma, the best pessimist, placebo, carbon based lifeforms, trance-core, goa-trance, chillout, dsbm.... на флешке сейчас в плэйлисте - рптл, полумягкие, небро, з8, j22, antimatter, и много всего разного по-немного...
    1. рптл - dead friends, тут все не нужно, раздвоение радости...
    полумягкие - философия, хму, постоянно, лири, скажи нет наркотикам (тяжело выбрать - многое нравится)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Анонимность позволяет высказать своё мнение без последствий!
    Erichte: Ну как сказать... возможно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чого не відповідаєш в кантакті?
    Erichte: попробуй догадаться.
    (подсказка - возможно мне не интересно?? ну, или сообщение затерялось, т.к у меня более 200 непрочитанных диалогов)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Проще вмазать и пьяненьким валяться, проблем никаких, настроение хорошее! сигареткой затянуться, ммм.. каеф) лишаешь себя удовольствия) Видишь, как некоторые бросают? http://www.youtube.com/watch?v=Mn4D6HEP7h4
    Erichte: вряд ли это можно назвать удовольствием. мне кажется, что это медленная, но уверенная деградация.. у меня немного другие приоритеты в жизни. =)))) но не категорична, если честно. иногда можно :)
    люблю этот сериал))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как раз по нему самому, отказаться от сих радостей гораздо труднее. Респект и уважуха.. Эрихте)
    Erichte: труднее чего? от всего возможно отказаться легко. главное - понять зачем. Эрихтэ)))как мило спс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахаха ^__^ и спаивать тебя не нужно?)
    Erichte: не пью, не курю.. не по хардкору немного, да? ;))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Переспишь за деньги?)
    Erichte: неее, только бесплатно, только хардкор))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    наравится имидж рэпэрки-наркоманки?
    Erichte: лол !!!1 кошу как могу хахахххах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чем в жизни занимаешся?
    Erichte: поиском ее смысла
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты алкашка или наричка?
    Erichte: алкашка, нарк, бомж, проститутка и свидетель иеговы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если тебе бы осталось жить 24 часа, то что бы ты делала, твои действия, как провела бы это время, только ответь серьезно, словно вжившись в ситуацию
    Erichte: меня совсем не пугает смерть, так что - день до нее мало бы отличался от остальных. нет, я бы не напилась и не упоролась. убрала бы, испекла любимый торт, сделала маникюр...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты считаешь себя нормальным человеком?
    Erichte: нет, нормальным быть скучно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    короче блондика, в них всегда что то есть,хдхдхд
    Erichte: далеко не всегда. наоборот даже.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    брюнетка или блондинка? рыжие и остальные не считаются
    Erichte: точно не рыжие. все зависит. но более блондинка. а если чувак - 90% предпочтения блондину но без веснушек
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Erichte
  3. стр.2
стр.2