Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давай незнакомых
    Erichte: а давай
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если создать точку сборки или отсчета, то не важно, судьба это лишь повод для слабых, нельзя видеть будущее, ты видишь только из одних возможных вариантов развития событий, нитей множество и просчитать их нельзя, ты управляешь, если в тебе есть воля, потому как любое предсказание это лишь программирование того, кому оно сказанно, другими словами ты направляешь слабых, сильные выбирают сами, а вопрос такой, что есть для тебя проецируемый тобой мир, каковы его условия, проще говоря к чему ты боьше привязанна, судьба или твой выбор?
    Erichte: Судьба - коварная штука, но ее можно провести, если постараться. Она будет мстить, но как-только увидит, что ты сильнее - попустится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем из знакомых девушек ты бы трахнулась?
    Erichte: А можно не из знакомых? Так интереснее))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не лучшие обстоятельства сопутствовали нашему общению... Всегда, но ты мне нравишься) почему не знаю
    Erichte: Бывает..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что точнее судьба или неопределенность, в том варианте когда ты выбираешь и управлешь, но как происходящее проецируется, все миг и
    Erichte: можно по течению, тогда - судьба. но можно и постараться плыть против течения вверх к истоку - тогда неопределенность, которой сам управляешь. альтернатива есть всегда и всему. сначала трудно, но потом все подстраивается и находишь начало. новое начало. сам исток, так сказать. сопротивление равно напряжению/силе, как в формуле ома по физике
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну, лады.. молодца тогда, если не наркоманка!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ти куриш? як ставишся до куріння?
    Erichte: не курю, отношение нейтральное.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чефначефна :D
    Erichte: хмм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы наркоманка?
    Erichte: мы не наркоманка, честно :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты самая прикольная и красивая девчонка, что я знаю)
    Erichte: наверное, не самая все же, но благодарю ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Виктория ты охуенная)
    Erichte: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    і відколи це ти репчік слухаєш?
    Erichte: не слушаю. абстракт хип-хоп экспериментальный разве что
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чё смешного?
    Erichte: внебрачная дочь петросяна. сам пошутил, сам посмеялся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вот это сисяры)))
    Erichte: ахахахахх
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а тепер ти з ними тусуєшся?
    Erichte: с некоторыми общаюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анонимность даёт аромат интима, но он портится не влиянием партнёра, неопределенностью
    Erichte: долго придумывал? :)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а як ти з нами познайомилась? і коли?
    Erichte: я же не знаю с кем. но точно более десяти лет назад. смотря с кем. на кроке, скорее всего.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    розкажи як ти колись гуляла в дворіку..
    Erichte: нуу сначала был проходняк, потом коммуналка, потом балкончик, подвал, аж потом дворик. было весело, а потом все начали бухать как черти, срать друг друга, крысить... но все равно - остались со временем только хорошие воспоминания о существенном отрезке времени моей жизни :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    варення из рози?
    Erichte: очень даже да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Фихте Эрихте, не меняйся, тебе идёт так.
    Erichte: люблю эксперименты все же)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оч сексуальная дама
    Erichte: благодарю ;))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Erichte
  3. стр.3
стр.3