- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Давай незнакомых0Erichte: а давай#Написал аноним
-
если создать точку сборки или отсчета, то не важно, судьба это лишь повод для слабых, нельзя видеть будущее, ты видишь только из одних возможных вариантов развития событий, нитей множество и просчитать их нельзя, ты управляешь, если в тебе есть воля, потому как любое предсказание это лишь программирование того, кому оно сказанно, другими словами ты направляешь слабых, сильные выбирают сами, а вопрос такой, что есть для тебя проецируемый тобой мир, каковы его условия, проще говоря к чему ты боьше привязанна, судьба или твой выбор?0Erichte: Судьба - коварная штука, но ее можно провести, если постараться. Она будет мстить, но как-только увидит, что ты сильнее - попустится#Написал аноним
-
С кем из знакомых девушек ты бы трахнулась?0Erichte: А можно не из знакомых? Так интереснее))#Написал аноним
-
Не лучшие обстоятельства сопутствовали нашему общению... Всегда, но ты мне нравишься) почему не знаю0Erichte: Бывает..#Написал аноним
-
что точнее судьба или неопределенность, в том варианте когда ты выбираешь и управлешь, но как происходящее проецируется, все миг и0Erichte: можно по течению, тогда - судьба. но можно и постараться плыть против течения вверх к истоку - тогда неопределенность, которой сам управляешь. альтернатива есть всегда и всему. сначала трудно, но потом все подстраивается и находишь начало. новое начало. сам исток, так сказать. сопротивление равно напряжению/силе, как в формуле ома по физике#Написал аноним
-
ну, лады.. молодца тогда, если не наркоманка!)0#Написал аноним
-
ти куриш? як ставишся до куріння?0Erichte: не курю, отношение нейтральное.#Написал аноним
-
чефначефна :D0Erichte: хмм#Написал аноним
-
вы наркоманка?0Erichte: мы не наркоманка, честно :)#Написал аноним
-
ты самая прикольная и красивая девчонка, что я знаю)0Erichte: наверное, не самая все же, но благодарю ))#Написал аноним
-
Виктория ты охуенная)0Erichte: спасибо;)#Написал аноним
-
і відколи це ти репчік слухаєш?0Erichte: не слушаю. абстракт хип-хоп экспериментальный разве что#Написал аноним
-
чё смешного?0Erichte: внебрачная дочь петросяна. сам пошутил, сам посмеялся#Написал аноним
-
вот это сисяры)))0Erichte: ахахахахх#Написал аноним
-
а тепер ти з ними тусуєшся?0Erichte: с некоторыми общаюсь#Написал аноним
-
Анонимность даёт аромат интима, но он портится не влиянием партнёра, неопределенностью0Erichte: долго придумывал? :)))#Написал аноним
-
а як ти з нами познайомилась? і коли?0Erichte: я же не знаю с кем. но точно более десяти лет назад. смотря с кем. на кроке, скорее всего.#Написал аноним
-
розкажи як ти колись гуляла в дворіку..0Erichte: нуу сначала был проходняк, потом коммуналка, потом балкончик, подвал, аж потом дворик. было весело, а потом все начали бухать как черти, срать друг друга, крысить... но все равно - остались со временем только хорошие воспоминания о существенном отрезке времени моей жизни :))#Написал аноним
-
варення из рози?0Erichte: очень даже да#Написал аноним
-
Фихте Эрихте, не меняйся, тебе идёт так.0Erichte: люблю эксперименты все же)#Написал аноним
-
оч сексуальная дама0Erichte: благодарю ;))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
