Люди приходят в нашу жизнь лишь для того, чтоб научить нас чему-то, дать какой-то опыт. Не стоит так преувеличивать их роль...
Люди...
Люди приходят в нашу жизнь лишь для того, чтоб научить нас чему-то, дать какой-то опыт. Не стоит так преувеличивать их роль...
А про то, что не стоит преувеличивать их роль, могу сказать, что многие ставят чужое мнение - мнение человека, с которым они знакомы пару дней/часов - выше своего. Или если кому-то не понравились, то сразу впадают в депрессию. Я хотела сказать, что ни один человек не может вершить чьи-то судьбы. Если захотеть, то можно жить и без какого-то определенного человека.
Кстати, есть чо по квестам или опыту?