Люди...
Люди приходят в нашу жизнь лишь для того, чтоб научить нас чему-то, дать какой-то опыт. Не стоит так преувеличивать их роль...
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Огорчение.
Люди говорят, что "молодежь нынче невоспитанная пошла", хотя многие взрослые намного хуже себя ведут.
Стояла я недавно на крыльце банка, ждала, пока освободится банкомат. На улице был гололед, поэтому все крыльцо и ступеньки были очень скользкие. И вот от банкомата отходит женщина - на вид около 40 лет ей - и толкает меня. Я чудом не скатилась вниз головой по лестнице! Я, конечно, понимаю, что она могла сделать это случайно, но она даже не извинилась! Единственное, что она произнесла, это: "Ой!"
Так может стоит за собой следить, а не во всем винить "нынешнюю молодежь"?
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
