Люди...

Люди приходят в нашу жизнь лишь для того, чтоб научить нас чему-то, дать какой-то опыт. Не стоит так преувеличивать их роль...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если человек все же ушел, и вам его не вернуть, то вполне можно утешить себя тем, что ничего не остается без следа и ты сам стал лучше, после общения ли отношений с ним. Какой смысл с самого начала ждать какого то опыта, в чем тогда интерес?
    Эрика: Смысл общения не в том, чтобы получить опыт, но каждый человек умеет или знает что-то, чего не умеешь или не знаешь ты. Некоторые закрываются, думая, что другие люди ничего не могут дать для них.
    А про то, что не стоит преувеличивать их роль, могу сказать, что многие ставят чужое мнение - мнение человека, с которым они знакомы пару дней/часов - выше своего. Или если кому-то не понравились, то сразу впадают в депрессию. Я хотела сказать, что ни один человек не может вершить чьи-то судьбы. Если захотеть, то можно жить и без какого-то определенного человека.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да что ж там ограничиваться таким мнением. Давайте считать людей NPC. Дали квест, выдали за него вознаграждение - и адьос, пора дальше прокачиваться.
    Кстати, есть чо по квестам или опыту?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эрика
  3. Блог
  4. Люди...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу