После прочтения "Хорошо быть тихоней".
Читать далее >
Дорогой друг,
Знаю, ты не воспринимаешь меня всерьез, но я верю в то, что ты хотя бы читаешь мои сообщения. По крайней мере, я хочу в это верить. Я пишу тебе в надежде, что ты когда-нибудь мне ответишь. Ведь это так просто написать о своих чувствах и догадках, правда?
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
