logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог [3]
Фотографии [5]
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Настя не шлюха, Настя - прекрасна. Прекрасная Настя очень опасна!
ЕврейкаНастя:
супер
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
ЭМ.ИХИХИХИХ ТОЛЬКО НЕ БЕЙ, ЛОЛ, АЗАЗАЗАЗА :С *_*
ЕврейкаНастя:
панченко, ты ли это? ах да, забыл сделать акцент на маленькой букве "п", лол. та ладно тебе, забей
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
го по слдшинке въебашим? поделись, а?
ЕврейкаНастя:
что ты щас сморозил?
#
Написал аноним
04 января 2014
+1
Вообще человек хороший, но часто задалбываешь.
ЕврейкаНастя:
ахахаха, чем это?
#
Написал аноним
03 января 2014
+1
Ты очень милая, веселая и хорошая ;)
ЕврейкаНастя:
Ваххх, спасибо, добрый человек:*
#
Написал аноним
03 декабря 2013
+1
I love you <3
ЕврейкаНастя:
и я тебя <33
#
Написала
энни креста
02 декабря 2013
+1
нет, первое не я) но я догадываюсь, кто бы это мог быть с:
ЕврейкаНастя:
О_О КТООО?
#
Написала
энни креста
02 декабря 2013
+1
ахаха, догадалась с:
ЕврейкаНастя:
ихихихи,а первое мнение-тоже ты??? лал
#
Написала
энни креста
02 декабря 2013
+1
евреечка, ты самая лучшая:3 ты очень милая, позитивная, всегда можешь поддержать. ты порой даешь хорошие советы, ты всегда можешь помочь в трудной ситуации. с тобой есть о чем поговорить, особенно - ПОУПАРЫВАТЬСЯ
короче, я люблю тебя)
ЕврейкаНастя:
кажется, это энни;* люблю тебя;**
#
Написал аноним
02 декабря 2013
+1
Охеренная телка
ЕврейкаНастя:
ПХИХХИХИХИ
ВОТ ЭТО КОМПЛИМЕНТ, ЛАЛ:D
#
Написал аноним
02 декабря 2013
nektome.blog
ЕврейкаНастя
Негативные комментарии
Негативные комментарии
короче, я люблю тебя)
ВОТ ЭТО КОМПЛИМЕНТ, ЛАЛ:D