Новых комментариев: 0
  1. +1
    Настя не шлюха, Настя - прекрасна. Прекрасная Настя очень опасна!
    ЕврейкаНастя: супер
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ЭМ.ИХИХИХИХ ТОЛЬКО НЕ БЕЙ, ЛОЛ, АЗАЗАЗАЗА :С *_*
    ЕврейкаНастя: панченко, ты ли это? ах да, забыл сделать акцент на маленькой букве "п", лол. та ладно тебе, забей
    #
    Написал аноним
  3. +1
    го по слдшинке въебашим? поделись, а?
    ЕврейкаНастя: что ты щас сморозил?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вообще человек хороший, но часто задалбываешь.
    ЕврейкаНастя: ахахаха, чем это?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты очень милая, веселая и хорошая ;)
    ЕврейкаНастя: Ваххх, спасибо, добрый человек:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    I love you <3
    ЕврейкаНастя: и я тебя <33
    #
    Написала энни креста
  7. +1
    нет, первое не я) но я догадываюсь, кто бы это мог быть с:
    ЕврейкаНастя: О_О КТООО?
    #
    Написала энни креста
  8. +1
    ахаха, догадалась с:
    ЕврейкаНастя: ихихихи,а первое мнение-тоже ты??? лал
    #
    Написала энни креста
  9. +1
    евреечка, ты самая лучшая:3 ты очень милая, позитивная, всегда можешь поддержать. ты порой даешь хорошие советы, ты всегда можешь помочь в трудной ситуации. с тобой есть о чем поговорить, особенно - ПОУПАРЫВАТЬСЯ
    короче, я люблю тебя)
    ЕврейкаНастя: кажется, это энни;* люблю тебя;**
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Охеренная телка
    ЕврейкаНастя: ПХИХХИХИХИ
    ВОТ ЭТО КОМПЛИМЕНТ, ЛАЛ:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЕврейкаНастя
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии