Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень красивая и милая девушка, я бы познакомился
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жопа збс!!!! :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милашка:*
    :*88**#3$@))0)00#@)$)$0)0)00
    ЗАЙКА:**%*888*888***888))00))0)
    Евс: спс)000)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ночью представляю как мы с тобой гуляем вместе XDXDXDXD
    Евс: мииило) хаахаахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая *о*
    Евс: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шлюха редкостная. Парень есть,а по другим таскаешься. Фу!
    Евс: ясненько
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мало того что страшная,но и быдло редкосное
    Евс: блиииин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты страшная
    Евс: обидно
    досадно
    но ладно ладно ладно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я пацан,ты классная.Люблю твою попу))
    Евс: :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Общаешься с Якуниной?
    Евс: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Алиин,ты такая красивая :*
    Евс: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Евс очень красивая и милая девушка. так что хватит гнать на нее! удачи,Алин :*
    Евс: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТЫ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ ШЛЮХА АТВИЧАЮ НАХ
    ШЛЮШОНКА БЛИАТЬ )))))))))))))
    ПАУК.
    Евс: и я тя лю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ввввввввівввввввввввввввввввввв
    #
    Написал аноним
  15. 0
    КИНЬ ССИЛКУ ВК
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты шлюха с;
    Евс: обоснуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Евс,будь добра, подпишись в инсте на меня(Камилла)
    Евс: а в лс написать?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    подпишись в инсет:*
    Евс: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красивая) ты
    Евс: спасибо) тебе
    #
    Написал аноним
  20. +1
    часпмриотлтропапячаспмриотльдьдолропсаачвпаспмриолтлдьлтоирпмрсапспмроиотлдьддтоирпра
    Евс: :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    привит
    а я камилла
    Евс: привет
    а я евс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любишь глубоко?
    Евс: ди нах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    евс бля это что ахаххаха
    Евс: аахахахахахаах,типо анонимные мнения. это весело,отвечаю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    привит
    я написала тибе
    Евс: когда? куда? зачем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поч ты мне не нравишься внешне?-__-
    Евс: ну потому что на вкус и цвет ахахахах
    у меня смысл спрашивать?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Евс ты курица
    Евс: фельшер,я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Очень красивая *-*
    Евс: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  28. +2
    прикольная
    Евс: спасиибо
    #
    Написал аноним
  29. +1
    милейшая девушка
    Евс: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ябвдул [2]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евс
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии