Про бал. Часть 1.

Короткие зарисовки на тему. Что-то опять тянет на эксперименты.
+18 или 18+

____________ 
Дамы и господа, я всё про бал. 
Пышные платья в рот совал. 
Реверансы и поклоны - этим зал напихан условно. 
Я про бал, дамы и господа, я всё в этой жизни про*бал. 
Все поклоны, реверансы, вальс, кадриль и прочий бред,
Все прекрасные нюансы мне заменит Интернет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    я смотрю из за угла
    ну на сцену как всегда
    нет на сцене никого
    да и в зале нет никто
    странно так и не понятно
    всё так зыбко и всё шатко
    я иду на сцену счас
    и помидор влетает в глаз....
    ведь в зале нихуя...
    кто швыряет то в меня ?
    странно блять орут уйди....
    ну а в зале..не души....
    =============
    на. дарю.
    хотел в блог выложить но меня в лету не пускают. время.
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. Кривые зеркала
  3. Блог
  4. Про бал. Часть 1.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу