вообще бред о твоей популярности.твоя "популярность " заключаится в том что ты просто повышала себе рейтинг и слушала эмо музыку и делала проколы! потом этого не стало и вся твоя " популярность" ушла,даже из подписчиков от тебя бегут!!!!! потому что ты стала не интересная!!!! пафоса много! на самом деле ты никто,пойми......никто и звать никак....ты пустое место...понимаешь? просто ты не понимаешь....пойми только...хорошо.....???? надеюсь ты изменишься и станешь обычной!!перестанешь наносить тоны тоналки с пудрой и ярко красить глаза!!!!!!!и губы в мертвичный цвет!! тебе нужно изменится!!!!!!! с твоими косыми ногами носить юбки и щорты нельзя!!!!!!!нужно что нибудь закрытое!!!!!!!!!!!я желаю удачи в изменениях....)))
jg: а теперь попытайся понять ты одну вещь ;) никто - это ты, потому-что сидишь и строчишь мне, человеку, который в душе не ебет что ты такое, вот такие длинные сообщения. Если бы я была такой "никакой" я бы тебя так не раздражала, а ты пытаешься показать насколько ты крутой/ая за счет пошлых оскорблений, которые меня максимум - рассмешат. Много я таких перевидала на своем веку. цена вам - пяточок пучок, сидите только и слюной ядовитой от зависти давитесь, что вас никто не замечает.
ты прекрасный человечек
будь счастлива!
спасибо большое! :*