Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вонючка :Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Помнишь какие-либо моменты с прошлого лета?
    Егор: помню
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бодрый Егор!
    Егор: так оно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Жалкий уебок
    Егор: так оно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какое событие в своей жизни ты будешь помнить всегда?
    Егор: Умолчу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как дела братишь?
    Егор: Прискверно
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Уж наверное любит, раз до сих пор вместе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты любишь Настю ?
    Егор: люблю
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ниже написавшая личность уж слишком подозрительна... фу такой быть:(
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Ну пиши тогда, раз вспомнил
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты таки не вспомнил, а значит смысла точно нет
    Хотя ты говорил что я дорога тебе
    Егор: Да вспомнил почему нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пацан к успеху идет;
    Егор: Пру как танк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хах
    Спасибо, но не надо
    Раз уж ты забыл обо мне, к чему вообще возобновлять общение
    Егор: Да я не о ком не забываю
    Сама просто не пишешьа так я рад почти любому человеку в мое жизни
    Тем более что раньше общались) Однозначно буду рад)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это правда Егор) ты делал меня счастливой, но это уже в прошлом
    Егор: Кто хоть это пишет ?
    почему раньше ? Может быть еще сделать счастливой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    You made me happy(
    Егор: Пиздешь и провокация
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что-то я до сих пор жива еще
    А вы, просто не знаете произощедшую ситуацию
    Просто до боли обидно, когда тебя используют, но как только у него появляется девушки я тупо шла нахуй
    Но потом я опять получала приветствия типа: привет дорогая:*
    Егор: Не кого я нахуй не слал (
    Если такое и было то я искренне прошу прощения
    Пересмотрю свое отношения к подобным вещам
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Где тебя можно встретить в городе ?
    Егор: Сижу дома (
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вонючка подзаборная
    Егор: Возможно )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Парень в крутом костюме, кто ты без него?
    Егор: Парень в трениках и майке)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нихуя какой красивый
    #
    Написал аноним
  22. 0
    <3 one love
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мой любимка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Медвежонок Гризли
    Егор: :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    егорка* скоро приеду ты меня ждешь?) Робер
    Егор: Конечно) Сплю и вижу) Повидаться хочу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это наша работа мужик, мы таких как она, быстро убиваем
    Егор: Похвально, Похвально)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чувак, аноним ниже уже мертв, потому что ты охуенен)
    Егор: ахахах) Спасибо) Быстро работаете)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Скотина ты... Обманул мои ожидания... Я была о тебе лучшего мнения... И ты ни капли не изменился, такая же принципиальная тварь
    Егор: А Зачем мне меняться ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мужик ваще мужицкий
    Егор: Это я тоже догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Самый лучший:*
    Егор: Догадываюсь кто написал)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Лихачев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии