Вот ты спрашивала про верность...верность человеку

Думаю, если разделить эмоции от инстинктов, это возможно. Но когда в эмоциональное пространство вторгается еще кто-то, это становится невыносимо. Хотя с другой стороны, невозможно полностью отдаваться одному человеку. В общем эта тема неоднозначна, и нет правильного вопроса и правильного ответа. Предполагаю, что каждая ситуация рассматривается только субъективно, и только с твоей стороны. Готов ли ты причинять "боль" тем, как считаешь ты, кого любишь. Думаю, что в процессе раскрытия человека перед тобой, становится предельно ясно как он относится к физическим и эмоциональным изменам. И тут у тебя появляется выбор: рискнуть и проститься, рискнуть и страдать обоим, рискнуть и не получить негативных последствий. Одно я знаю четко, не нужно тянуть лямку, пытаться воздействовать, ебать мозг. Если тебя не устраивает это уйди, отпусти. Тогда вы останетесь намного ближе, чем иначе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я всегда считала измену моральную еще хуже чем физическую. Когда раскрывают ваши личные интимные секреты или выносят сор из избы(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fliesconscience
  3. Блог
  4. Вот ты спрашивала про верность...верность человеку
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии