апро чё так скучно тоо?????????? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 декабря 2013 21:30 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 это начало конца. его отголоски из недалекого будущего, что готовят нас к падению в бездну вязкой черной жидкости. полностью с головой. будб-юуль-буль-буль. вперед к райским чертогам foxdram: я уже в раю чувак) # Написал кирпич 10 декабря 2013 0 всё мне надоело как то вяло и уныло тёмной ночью, за компом шлю я сообщенье вам foxdram: Ну вот мне что то не спится. И пишу ответ я вам.. Что сейчас то всё прекрасно и совсем уж не уныло))) # Написал аноним 10 декабря 2013 0 бывает foxdram: но не у всех проходит! # Написал аноним 10 декабря 2013
как то вяло и уныло
тёмной ночью, за компом
шлю я сообщенье вам
И пишу ответ я вам..
Что сейчас то всё прекрасно и совсем уж не уныло)))