апро

чё так скучно тоо??????????

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это начало конца. его отголоски из недалекого будущего, что готовят нас к падению в бездну вязкой черной жидкости. полностью с головой. будб-юуль-буль-буль. вперед к райским чертогам
    foxdram: я уже в раю чувак)
    #
    Написал кирпич
  2. 0
    всё мне надоело
    как то вяло и уныло
    тёмной ночью, за компом
    шлю я сообщенье вам
    foxdram: Ну вот мне что то не спится.
    И пишу ответ я вам..
    Что сейчас то всё прекрасно и совсем уж не уныло)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бывает
    foxdram: но не у всех проходит!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. foxdram
  3. Блог
  4. апро
апро