| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дневник..
Самый счастливый человек в мире.. Я очень надеюсь что у нас всё получиться)) Да ещё и 1010 нашла... Пипец как везёт)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мини-дневник..
Сегодня день был лучше..я почти ни на кого не орала,не бесилась и тому подобное.
Даже,дала пару советов человеку которому это действительно было нужно,но,я надеюсь что он их просто пересмотрит их,и примент правельное решение,в конце концов должен же у человека быть свой мозг,свои мысли и так далее.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мысли...
иногда бывает настолько негативное настроение...что прсто не знаешь что делать. охото просто взять и испариться. и кажется что от этого станет лучше всем...ну или покрайней мере тебя уж точно.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
