апро чё так скучно тоо?????????? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 декабря 2013 21:30 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 всё мне надоело как то вяло и уныло тёмной ночью, за компом шлю я сообщенье вам foxdram: Ну вот мне что то не спится. И пишу ответ я вам.. Что сейчас то всё прекрасно и совсем уж не уныло))) # Написал аноним 10 декабря 2013
как то вяло и уныло
тёмной ночью, за компом
шлю я сообщенье вам
И пишу ответ я вам..
Что сейчас то всё прекрасно и совсем уж не уныло)))