logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
тебя хочется обнять и ни за что на свете не отпускать, но почему я так далеко от тебя?!
#
Написал аноним
21 апреля 2012
+1
Лисик няш :3
Лисик:
уррр ^_^
#
Написал аноним
15 апреля 2012
+1
уруру, мура моя :*
Лисик:
aww няя, по-любому, я тебя люблю ^o^
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
Я смотрю, ты тут популярна :D
Ты знаешь,что я тебя люблю. Твоя Иняшка :*
Лисик:
слова про популярность похожи на сарказм ;D
уррр Няшечка, я тебя тоже люблю, моя прелесть
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
Ты бываешь милой, но большую часть жизни ты редкостная стерва.
Лисик:
*справедливо.jpg*
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
А вот просто :3
Лисик:
^_^'
#
Написал аноним
07 апреля 2012
+1
замечательная ты вообще! слышь там?? никогда не вешай нос))
Лисик:
ох, спасибо, постараюсь ^^
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
Фокси хорошая.
Бываешь.
Ну няша,короче.
Лисик:
кот, ты такой кот :3
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
Эй, любовь моя :3 ты у меня самый чудный Лисик, ну ^^
Лисик:
aww #^^#
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+2
Милая***
<3
Лисик:
спааасибо)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
В каком месте я такой палевный?
Лисик:
Во всех) начиная с "няшечка" и заканчивая "уот", "йа" и пр.
элементарно
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
Уот фак
Лисик:
Тебя легко узнать на самом деле ;D
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
И кто же йа?
Лисик:
Костя
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
Такая сексичка-няшечка.
И вааааащпе,крутайа.
Лисик:
Кааажется я догадываюсь кто это ;D
Спасибо ^^
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
pura belllezzza campione puro
Лисик:
grazie ^^
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
Ябывдул :D
Лисик:
ктобыдал :D
#
Написал аноним
23 мая 2011
nektome.blog
Лисик
Лисик
Ты знаешь,что я тебя люблю. Твоя Иняшка :*
уррр Няшечка, я тебя тоже люблю, моя прелесть
Бываешь.
Ну няша,короче.
<3
элементарно
И вааааащпе,крутайа.
Спасибо ^^