А мне нравится фрей лич. Это значит я не модный типо ахахах? Ну правда, у вас есть стиль, персонажи проработанные, скилл хороший, я не вижу зашкаливаюшего чсв. По-моему вы милые и стараетесь. Спасибо вам за работу.
freils: Спасибо Вам огромное, для нас очень важно слышать такие отзывы :3
Бля, а почему у вас постоянно меняются блондинистые телки? Хотя при этом они все почти на одно лицо.. А так ващет хочется больше про Соню узнать. Анкету бы хоть выложили о_о
freils: С анкетами подождите немножечко, нам осталось немного дел и мы сядем за заполнение информации о персонажах в меню. Там будет и Соня (:
Если честно мне не понятны все эти всплески негатива и злости в вашу сторону. Вы хорошая команда, а в вашем клубе о моему мнению очень тёплая атмосфера) Не расстраивайтесь не из за чего! Вы сильные ребята! Я верю что у ваш проект будет с нами ещё долго^_^
Сейчас на вас льется негатив,но вы как клуб мне нравитесь.
Да все плохо,но не ужели не кто не заслуживает второго шанса?
Бросить и так легко уйти,на мой взгляд будет не для вас.
Стоит объяснится подписчикам и продолжить работу,вы прекрасны.
Даже если вы против я все равно буду скучать по вам и таким прекрасным персонажам.
freils: мы не умерли и не собираемся уходить, нужно было время, чтобы войти в учебную колею :3 мы скоро вернемся!
я не просто разочарована,я шокирована вашей наглостью... взять в проект персонажа,который вам не принадлежит.надеюсь,к вам все бумерангом вернется.жаль настоящего владельца.
freils: Мы укомплектовали состав как хотели и как оно нужно было :)
Иногда приходится чем-то жертвовать. Но я уверена что за Мигон можно будет последить в паблике ее хозяина https://vk.com/filary_fairy
Давно так не любовался всякими клубными коллекциями. Эта очень хороша, правда^^
Лично мне больше всех понравились Чад и милейшая Анна. Как я понял ей поменяли имидж?
freils: Огромное вам спасибо, ооочень притяно :,3
Да, перевели образ Анны в старое русло)
Ну нихуя ж себе, а ведь точно. Захожу такая в группу радуюсь, но все думаю, что чего-то ужасно не хватает. А там ведь нигде Мигон нет! Сейчас впаду в депру... Ой, так еще и Риши же нету
Ой все
Ребята, кто бы что не говрил, но вы молодцы! Создать такой хороший клуб, с такой хорошей графикой, и в будущем истрией это классно! Продолжайте в том же духе, да летом может быть нелегко, тк многие могут уезжать итп, но через какое-то время люди снова подтянутся и все будет отлично . =)
Фрей Лич,вы офигенны!!!Мне очень нравятся арты,голоса персонажей,конкурсы,лотереи,эфиры,активность неплохая...но..так уже хочется историю почитать!:З Знаю,что повторяю чужое мнение,но все же.
А мне кажется вы супер*И пишите историю только тогда-когда посчитаете нужным!(Ну или когда придёт озарение)А да и ещё...Мишель ты няша!Я просто без ума от ваших крутых артов*)
Да все плохо,но не ужели не кто не заслуживает второго шанса?
Бросить и так легко уйти,на мой взгляд будет не для вас.
Стоит объяснится подписчикам и продолжить работу,вы прекрасны.
Даже если вы против я все равно буду скучать по вам и таким прекрасным персонажам.
Ну пожалуйста-пожалуйста
Иногда приходится чем-то жертвовать. Но я уверена что за Мигон можно будет последить в паблике ее хозяина https://vk.com/filary_fairy
Любимый персонаж фандома. Жду-недождусь истории и особенно появления в ней Евушки
А хотя сложно вообще загадывать.
Раньше чет ее в составе не очень замечала, а в коллекции она прямо шикарна
Лавк
Лично мне больше всех понравились Чад и милейшая Анна. Как я понял ей поменяли имидж?
Да, перевели образ Анны в старое русло)
Ой все