Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы ахуенные и ваш художник что нарисовал gurlz в проекте "это мое лицо" тоже ахуенный вдохновляюсь глядя на арты и наконец поднимаю жопу рисовать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда уже хоть что-то будет....?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А мне нравится фрей лич. Это значит я не модный типо ахахах? Ну правда, у вас есть стиль, персонажи проработанные, скилл хороший, я не вижу зашкаливаюшего чсв. По-моему вы милые и стараетесь. Спасибо вам за работу.
    freils: Спасибо Вам огромное, для нас очень важно слышать такие отзывы :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бля, а почему у вас постоянно меняются блондинистые телки? Хотя при этом они все почти на одно лицо.. А так ващет хочется больше про Соню узнать. Анкету бы хоть выложили о_о
    freils: С анкетами подождите немножечко, нам осталось немного дел и мы сядем за заполнение информации о персонажах в меню. Там будет и Соня (:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если честно мне не понятны все эти всплески негатива и злости в вашу сторону. Вы хорошая команда, а в вашем клубе о моему мнению очень тёплая атмосфера) Не расстраивайтесь не из за чего! Вы сильные ребята! Я верю что у ваш проект будет с нами ещё долго^_^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сейчас на вас льется негатив,но вы как клуб мне нравитесь.
    Да все плохо,но не ужели не кто не заслуживает второго шанса?
    Бросить и так легко уйти,на мой взгляд будет не для вас.
    Стоит объяснится подписчикам и продолжить работу,вы прекрасны.
    Даже если вы против я все равно буду скучать по вам и таким прекрасным персонажам.
    freils: мы не умерли и не собираемся уходить, нужно было время, чтобы войти в учебную колею :3 мы скоро вернемся!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы говно, я всё сказал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зачем вы взяли нового перса? Он совсем не вписывается в гамму, и да разве она не в другом клубе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я не просто разочарована,я шокирована вашей наглостью... взять в проект персонажа,который вам не принадлежит.надеюсь,к вам все бумерангом вернется.жаль настоящего владельца.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Простите, но будьте так добры объясниться, каким образом в ваш состав попала Чадфройд, без ведома ее хозяйки, то бишь, Александры?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Извините, а можно узнать когда хотя бы примерно появится хоть намек на историю в виде 1 серии/главы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребяяяят, верните Мигон
    Ну пожалуйста-пожалуйста
    freils: Мы укомплектовали состав как хотели и как оно нужно было :)
    Иногда приходится чем-то жертвовать. Но я уверена что за Мигон можно будет последить в паблике ее хозяина https://vk.com/filary_fairy
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин, так круто, что у вас теперь есть Ева
    Любимый персонаж фандома. Жду-недождусь истории и особенно появления в ней Евушки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы будете использовать некто вместо аска ?
    freils: Если со старым аском не разберемся, то, наверное, да.
    А хотя сложно вообще загадывать.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой ой Анна такая охуительная получилась
    Раньше чет ее в составе не очень замечала, а в коллекции она прямо шикарна
    Лавк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пусички наши
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Заходила только чтобы посмотреть на Мигон(
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Давно так не любовался всякими клубными коллекциями. Эта очень хороша, правда^^
    Лично мне больше всех понравились Чад и милейшая Анна. Как я понял ей поменяли имидж?
    freils: Огромное вам спасибо, ооочень притяно :,3
    Да, перевели образ Анны в старое русло)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, вы такие умнички. Уже думала, что вы умерли. Но ведь нет же. Люблю вас очень. Коллекция просто огонь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну нихуя ж себе, а ведь точно. Захожу такая в группу радуюсь, но все думаю, что чего-то ужасно не хватает. А там ведь нигде Мигон нет! Сейчас впаду в депру... Ой, так еще и Риши же нету
    Ой все
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Госпадиии, а где же Мигон?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы академию в симс сами строили или скачивали?
    freils: все сами, все своими руками ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Требую историю!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребята, кто бы что не говрил, но вы молодцы! Создать такой хороший клуб, с такой хорошей графикой, и в будущем истрией это классно! Продолжайте в том же духе, да летом может быть нелегко, тк многие могут уезжать итп, но через какое-то время люди снова подтянутся и все будет отлично . =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фрей Лич,вы офигенны!!!Мне очень нравятся арты,голоса персонажей,конкурсы,лотереи,эфиры,активность неплохая...но..так уже хочется историю почитать!:З Знаю,что повторяю чужое мнение,но все же.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пожалуйста, пожалуйста пишите в группе заранее во сколько будет трансляция на Волнорезе, а то не хочется пропускать ((( Спасибки
    freils: хорошо.)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Няшки. Просто няшки
    #
    Написал аноним
  28. 0
    История ты где?Ку-ку...может ты в группе?Нет...а где?Почему нет истории?!Мне так скучно!Персонажи шикарные!А истории...тю-тю...нету!
    freils: 100 раз уже писали, что история прорабатывается
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю вас! Вы просто няши =3 Ваши арты вдохновляют творить) Продолжайте в том же духе! Удачи вам, будьте няфками=3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мне кажется вы супер*И пишите историю только тогда-когда посчитаете нужным!(Ну или когда придёт озарение)А да и ещё...Мишель ты няша!Я просто без ума от ваших крутых артов*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. freils
freils