Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, историю действительно все ждут. И ждут что-то особенное. Поэтому лучше не спешите, ведь будете торопиться - получится полная лажа. Но если вы сами осознаете, что не справитесь… не тяните, не пытайтесь. Попросите помощи у других. :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не слушайте никого!!!Не торопитесь,тише едешь дальше будешь!Не нужно зависеть от подписчиков,не им решать все.Если вы не уверены в том,что готовы,то фанаты подождут.Но и не затягивайте,а то от вас начнут ждать шедевра.УДАЧИ ВАМ!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да..скорей бы уже историю написали!!хорошая задумка,персонажи шикарны..рисовка на высшем уровне!!хочется уже почитать скорее^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я бы на вашем месте наняла таки писателя. Ибо не справляетесь вы. Даа, не хотите чужого человека в коллектив, даа, все такое. Но это ваш шанс, ема. ._.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. freils
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2