Нашла тебя случайно,увидев в каком-то паблике твоё видео)Потом зашла в группу твою и вот наслаждаюсь) тоже пою уже много лет) желаю тебе удачи, большого счастья и реализовать все твои мечты!!!Жду демо)
Мы учились с тобой в одной школе, и мы можно сказать друзья друзей. Но ты классная. Знаешь, как-то притягиваешь. У тебя необычный голос и я искренне тебя поздравляю с тем что ты не зря ушла после 9 ;) Я думаю ты прекрасный друг и доброжелательный человек по крайней мере такое впечатление складывается. Удачки @-}--
я обожаю твой голос, для меня он один из самых красивых голосов в мире, пробирает до дрожи, так что больших тебе успехов в твоих начинаниях, надеюсь ты станешь знаменита и я смогу приобрести твой альбом.С удовольствием пришла послушать бы тебя в живую,но к сожалению я не из Киева)) а ещё ты очень очень милая^___^ и никогда не забивай на музыку-это точно твоё:)))
как бы плохо не было
рада что ты появилась в моей жизни
самая талантливая и искренняя девочка