Новых комментариев: 0
  1. +9
    красуля)) хорошая
    яна: Спасиб)))
    #
    Написал аноним
  2. +8
    красивая очень
    яна: да? а я не знала(ХА шутка конечно-же я знала!!!)
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Милая,Красивая,Добрая,Умная,Хорошая,Справедливая,Ласковая,Нежная,список слишком длин=)
    яна: О_О Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Симпатичная :)
    яна: хм...
    #
    Написал аноним
  5. +6
    класс мм супер))
    яна: ммм спасибки)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Хай красотка)))
    яна: Хай=)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    милая девушка:)
    яна: Нуу спасибо=)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    супер)))
    классная****
    яна: Спасиб ты тож не чего я в этом уверена!
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Восхитительно!!!
    яна: =)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    красавица просто!
    яна: Спайс=)))
    #
    Написал аноним
  11. +5
    красавичка
    яна: ууу спасиб
    #
    Написал аноним
  12. +5
    доброя!!!!!!!!!!!!!
    яна: Конечно спасибо тебе а можно не *доброя*а ДОБРАЯ?
    #
    Написал аноним
  13. +5
    А как на счёт встречи)))
    яна: С большим удовольствием)))
    #
    Написал аноним
  14. +5
    молодец)) красивая
    яна: Спасиб)))
    #
    Написал аноним
  15. +4
    а че я должен писать просто классная девушка =D
    яна: Да и так сойдёт=)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    семпотичная,
    яна: Спасиб
    #
    Написал аноним
  17. +3
    норм
    яна: и всё?а где же такая кросотка просто а...ть???
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Невьебенный охуенчикк)**
    яна: ахах спайс)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    пиздатая девчонка)))
    яна: знаю,спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Просто самая самая лучшая)))!!!
    яна: да ты льстишь мне)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    милашка)))
    яна: правда?
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Красотка такая =****
    яна: Я знаю)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    кул)))...............
    яна: спасиб
    #
    Написал аноним
  24. +3
    супер-мупер афигенная фотка
    яна: блин спайс
    #
    Написал аноним
  25. +3
    офигенная
    яна: Спайс а что так скромно?
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Ты просто супер)))
    яна: Я знаю(простите не чего не могу поделать с завышеной самооценкой)(((
    #
    Написал аноним
  27. +3
    прикольная)
    яна: Спайс)))
    #
    Написал аноним
  28. +3
    милая не правдали ли?
    яна: Правда!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Так хочется стихами.( Да не Маяковский, и уж тем более не Пушкин.) Очень милая! Очень-очень милая!!!!! +
    яна: Спасибо!Очень красивые слова!
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Хай красотка=)))
    яна: Хай=)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. яна смирнова
  3. По рейтингу
По рейтингу