- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
привет) ты такая очаровательная0#Написал аноним
-
ваще она ахуенчиком..0яна: ну да)#Написал аноним
-
пиздатая наша Янаа*0яна: спасиб..диана?#Написал аноним
-
янкоо ахуенская*0яна: спасибо*#Написал аноним
-
что у тебя было с Пашей Шевченко?+1яна: общение и немного дружбы)#Написал аноним
-
довольно таки симпотичная девушка)))+2яна: спасиб мб)#Написал аноним
-
норм+3яна: и всё?а где же такая кросотка просто а...ть???#Написал аноним
-
Невьебенный охуенчикк)**+3яна: ахах спайс)#Написал аноним
-
будешь моей девушкой?+2яна: смотря кто ты)#Написал аноним
-
немного дурочка,но вообще хорошая!+2яна: спасибо)#Написал аноним
-
ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!+2яна: мм..пасиб)#Написал аноним
-
пиздатая девчонка)))+3яна: знаю,спасибо)#Написал аноним
-
Просто самая самая лучшая)))!!!+3яна: да ты льстишь мне)#Написал аноним
-
милашка)))+3яна: правда?#Написал аноним
-
Красотка такая =****+3яна: Я знаю)#Написал аноним
-
кул)))...............+3яна: спасиб#Написал аноним
-
супер-мупер афигенная фотка+3яна: блин спайс#Написал аноним
-
офигенная+3яна: Спайс а что так скромно?#Написал аноним
-
Ты просто супер)))+3яна: Я знаю(простите не чего не могу поделать с завышеной самооценкой)(((#Написал аноним
-
красавица просто!+5яна: Спайс=)))#Написал аноним
-
прикольная)+3яна: Спайс)))#Написал аноним
-
класс )))))))+2яна: Спасибки))))#Написал аноним
-
милая не правдали ли?+3яна: Правда!#Написал аноним
-
красавичка+5яна: ууу спасиб#Написал аноним
-
а че я должен писать просто классная девушка =D+4яна: Да и так сойдёт=)#Написал аноним
-
Так хочется стихами.( Да не Маяковский, и уж тем более не Пушкин.) Очень милая! Очень-очень милая!!!!! ++3яна: Спасибо!Очень красивые слова!#Написал аноним
-
Хай красотка=)))+3яна: Хай=)))#Написал аноним
-
Ээ. Я тебе только 1 раз писала сюда. И всё. Я к тебе сюда на эту страницу счас 2 раз захожу. и не надо гнать пожалста.+3яна: Я очень хочу чтоб эта было чистая правда хотя в чем я и сомневаюсь.#Написал аноним
-
она самая лучшая из вас всех гоблинаы прыщавые понятно?+2яна: Спасибо Макс=)#Написал аноним
-
Так мы пойдем с тобой в Реактор?У меня днюха уже завтра!Ты не забыла?+2яна: Пойдем конечно,а что Макс и Полина не идут?=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
