Конец года...

Можно сказать, что год прошел успешно...Вот только почему-то выходя сегодня из школы, зная, что в последний раз сидела за этими партами, в этих кабинетах, смеялась на уроках, видела своих одноклассников, мне стало очень грустно...Возможно, потому что я не сказала одному человеку "Извини", просто не хватило сил и смелости...Сейчас, уезжая я осознаю, что немало хорошего было за этот год. Я встретила на своем пути много людей, хороших и не очень, но это не важно. Все они научили меня очень важной вещи, что не нужно верить всему, что говорят вокруг, так не далеко и растерять всех друзей. Я им очень благодарна, честно)

Сейчас, закончив десять классов, я полна надежд на будущее, я надеюсь, что мои планы в ближайшем будущем осуществятся. Но а как будет на самом деле, покажет время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Айшат Гаджиева
  3. Блог
  4. Конец года...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу