Можно сказать, что год прошел успешно...Вот только почему-то выходя сегодня из школы, зная, что в последний раз сидела за этими партами, в этих кабинетах, смеялась на уроках, видела своих одноклассников, мне стало очень грустно...Возможно, потому что я не сказала одному человеку "Извини", просто не хватило сил и смелости...Сейчас, уезжая я осознаю, что немало хорошего было за этот год. Я встретила на своем пути много людей, хороших и не очень, но это не важно. Все они научили меня очень важной вещи, что не нужно верить всему, что говорят вокруг, так не далеко и растерять всех друзей. Я им очень благодарна, честно)
Сейчас, закончив десять классов, я полна надежд на будущее, я надеюсь, что мои планы в ближайшем будущем осуществятся. Но а как будет на самом деле, покажет время.
Я ненавижу, когда человек не может поставить точку в отношениях. Этот холод в общении, не отвеченные звонки, сообщения. И вроде понимаешь, что это конец. Но остается надежда, что это не так. И это очень больно.
Для меня это слегка непривычно – вот так сидеть и каждый день уделять часик для написания поста в блог).
Но ведь я иногда здесь пишу – так что, это уже прогресс, на мой взгляд).
Сегодняшняя моя речь ахах, посвящена не грядущему дню рождения, ни диете, которую я всячески пытаюсь обмануть, как бы странно это не звучало стремлению читать, которое появилось у меня совсем недавно после прочтения одной очень хорошей книги, о которой пойдет речь. :-)
Как самый нечитающий человек в семье, я раздосованная наказанием (по мнению моей прекрасной семьи, я отбилась от рук), с просьбы сестры взяла в руки книгу (о, ужас!) Дэвида Николса «Один день». Пожалуй, повторюсь, я, как человек не особо любящий занятия чтением, кроме свежих выпусков журналов «Elle Girl», «Joy» приняла затею не с особым энтузиазмом, однако, прочитав аннотации в интернете и послушав мнения людей, уже прочитавших эту книгу, решила все-таки попробовать, быть может, полюблю чтение так же, как и моя сестра.
Признаться честно, как бы банально не звучало, книга меня поразила! Не буду распинаться, какие впечатления она оставила. Скажу лишь, что было мало книг поражавших меня до этого, даже знаменитый Джером Д. Сэлинджер своим …«Над пропастью во ржи» не заставил задуматься ни над одной проблемой в книге, так как это сделал Дэвид Николс. Современная история отношений, разочарований, дружбы, ожиданий. Лучший роман в свое роде!
в центре города весь день будет проходить митинг.Кажется третий по счету на тему выборов президента или еще кого-то) Смысл в том, что дети во всех школах учатся до шести вечера. По моему мнению это маразм чистой воды. Лучше бы закрыли школы на это время. Я думаю, что большинство школьников совсем не соблазняет возможность ехать в такой мороз в центр непонятно зачем. Ну разве не тааак??
Все чаще стали появляться в голове мысли о том, как мне уже не нужны друзья. Мне становится лень писать им, а если пишут сами, по долгу оставляю сообщения непрочитанными... Мне кажется, что такое бывает со всеми. Психологи ссылаются на зимнюю депрессию, но разве когда у человека депрессия ему не лень делать все на свете и хочется спать или плакать..Ужасное состояние. Но у меня то не так! Я готова к труду, он меня не напрягает. Я думаю, что дело скорее не во мне самой, дело в их поступках. Именно поступки порождают лично мое восприятие к человеку и становятся причиной почему мне не хочется даже поговорить с ними и разобраться почему. Я не обижаюсь, ибо всем людям свойственно ошибаться. Я просто делаю выводы.
Приехала домой)))))жаль мама с девочками уехали...я опять в одиночестве сижу с ноутом и лопаю шоколадную пасту...
