Для меня это слегка непривычно – вот так сидеть и каждый день уделять часик для написания поста в блог).
Но ведь я иногда здесь пишу – так что, это уже прогресс, на мой взгляд).
Сегодняшняя моя речь ахах, посвящена не грядущему дню рождения, ни диете, которую я всячески пытаюсь обмануть, как бы странно это не звучало стремлению читать, которое появилось у меня совсем недавно после прочтения одной очень хорошей книги, о которой пойдет речь. :-)
Как самый нечитающий человек в семье, я раздосованная наказанием (по мнению моей прекрасной семьи, я отбилась от рук), с просьбы сестры взяла в руки книгу (о, ужас!) Дэвида Николса «Один день». Пожалуй, повторюсь, я, как человек не особо любящий занятия чтением, кроме свежих выпусков журналов «Elle Girl», «Joy» приняла затею не с особым энтузиазмом, однако, прочитав аннотации в интернете и послушав мнения людей, уже прочитавших эту книгу, решила все-таки попробовать, быть может, полюблю чтение так же, как и моя сестра.
Признаться честно, как бы банально не звучало, книга меня поразила! Не буду распинаться, какие впечатления она оставила. Скажу лишь, что было мало книг поражавших меня до этого, даже знаменитый Джером Д. Сэлинджер своим …«Над пропастью во ржи» не заставил задуматься ни над одной проблемой в книге, так как это сделал Дэвид Николс. Современная история отношений, разочарований, дружбы, ожиданий. Лучший роман в свое роде!
...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
