- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ниссанщица!0Galina: именно! и рада :)#Написал аноним
-
а в машине у нее лисички норка,но я люблю ее камри.+1Galina: уииии!#Написал аноним
-
интересная, необычная)0Galina: спасибо#Написал аноним
-
Galya Galya Galya0Galina: есть такая#Написал аноним
-
она клёвая)0Galina: ии спасибо)#Написал аноним
-
гоняет. страшно!0Galina: нет, я не умею, это не я#Написал аноним
-
ee litso..+1Galina: ...#Написал аноним
-
ona otlichnaja+2Galina: спасибо:)#Написал аноним
-
забывает нужные и ненужные вещи в машинке+1Galina: не забываю, а оставляю#Написал аноним
-
у нее определенно есть вкус...+3Galina: и запах иногда:)#Написал аноним
-
любит собачек, кошечек и всяких других пушистых зверушек+2Galina: люблю.#Написал аноним
-
а еще она заболела и кто-то наконец-то принесет ей терафлю =)0Galina: а уже не надо, уже мама все купила!#Написал аноним
-
У нее хорошая кожа+2Galina: спасибо, не думаю так, если честно#Написал аноним
-
Галя любит тортики+1Galina: да, но это скорее плохо, чем хорошо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
