Мне грустно думать о том, что станет с роком через десяток лет. Мне кажется, что когда рок умрет – миру придет конец. Теперешний рок и так сплошной плагиат. Так что его смерть не за горами. Современную молодежь музыка не так занимает, как предыдущие поколения. Это скорее вопрос моды. Молодые люди так знакомятся с девушками и находят себе друзей. Теперь для них музыка - просто набор звуков.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Он знал,что говорил.0#Написала Sova
-
не надо обобщать0#Написал аноним
-
А я читаю,что и сейчас есть группы, стоящие внимания. Так что не стоит их принижать.0#Написал аноним
-
Да, жизнь меняется. Хотя бы взять книгу "Прошу, убей меня"... Да там все герои жили и дышали роком, их образ жизни был непосредственно связан с ним, хотя подчас это было одно сплошное саморазрушение.0#Написал аноним
-
Полностью с вами согласна.0#Написала Zoe Infinity
Новых комментариев: 0
