-Курт Кобейн

Мне грустно думать о том, что станет с роком через десяток лет. Мне кажется, что когда рок умрет – миру придет конец. Теперешний рок и так сплошной плагиат. Так что его смерть не за горами. Современную молодежь музыка не так занимает, как предыдущие поколения. Это скорее вопрос моды. Молодые люди так знакомятся с девушками и находят себе друзей. Теперь для них музыка - просто набор звуков.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Он знал,что говорил.
    #
    Написала Sova
  2. 0
    не надо обобщать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я читаю,что и сейчас есть группы, стоящие внимания. Так что не стоит их принижать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, жизнь меняется. Хотя бы взять книгу "Прошу, убей меня"... Да там все герои жили и дышали роком, их образ жизни был непосредственно связан с ним, хотя подчас это было одно сплошное саморазрушение.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Полностью с вами согласна.
    #
    Написала Zoe Infinity
  1. nektome.blog
  2. Псилоцибин Содержащий
  3. Блог
  4. -Курт Кобейн
-Курт Кобейн