"На протяжении многих лет у меня были ужасные боли в желудке, отчего поездки становились для меня чрезвычайно утомительными. Люди часто видели меня сидящим где-нибудь в закутке с угрюмым и болезненным выражением лица. А вся причина в том, что я боролся с резкими болями и боялся, что меня вот-вот стошнит. Вот поэтому многие и думали, что я просто накачался наркотиками. Я действительно принимал героин в течение трех недель, а потом прошел программу реабилитации... чтобы снова набраться сил. На это ушло очень много времени — почти месяц. "
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
