"На протяжении многих лет у меня были ужасные боли в желудке, отчего поездки становились для меня чрезвычайно утомительными. Люди часто видели меня сидящим где-нибудь в закутке с угрюмым и болезненным выражением лица. А вся причина в том, что я боролся с резкими болями и боялся, что меня вот-вот стошнит. Вот поэтому многие и думали, что я просто накачался наркотиками. Я действительно принимал героин в течение трех недель, а потом прошел программу реабилитации... чтобы снова набраться сил. На это ушло очень много времени — почти месяц. "
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
эта тема бесконечна0#Написал аноним
-
Наркоша.0#Написал аноним
-
Мне же ещё рассказывали другую историю,мол он был на вечеринке у друзей и умер от передоза.0Псилоцибин: да ну не.#Написала Sova
-
Читала это. Но ведь до сих пор есть две версии его смерти.0Псилоцибин: Говорят что он покончил с собой выстрелив себе в голову с пистолета.Но на нём и на пулях нет отпечатков пальцев Курта.Его дедушка говорит что скорее всего это кортни наняла кого то что бы Курта убили#Написала Sova
Новых комментариев: 0
