Курт Кобейн©

"На протяжении многих лет у меня были ужасные боли в желудке, отчего поездки становились для меня чрезвычайно утомительными. Люди часто видели меня сидящим где-нибудь в закутке с угрюмым и болезненным выражением лица. А вся причина в том, что я боролся с резкими болями и боялся, что меня вот-вот стошнит. Вот поэтому многие и думали, что я просто накачался наркотиками. Я действительно принимал героин в течение трех недель, а потом прошел программу реабилитации... чтобы снова набраться сил. На это ушло очень много времени — почти месяц. "

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    эта тема бесконечна
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Наркоша.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне же ещё рассказывали другую историю,мол он был на вечеринке у друзей и умер от передоза.
    Псилоцибин: да ну не.
    #
    Написала Sova
  4. 0
    Читала это. Но ведь до сих пор есть две версии его смерти.
    Псилоцибин: Говорят что он покончил с собой выстрелив себе в голову с пистолета.Но на нём и на пулях нет отпечатков пальцев Курта.Его дедушка говорит что скорее всего это кортни наняла кого то что бы Курта убили
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Псилоцибин Содержащий
  3. Блог
  4. Курт Кобейн©
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу