© Иван Алексеев, «Noize Mc». «Было бы неплохо научиться петь как Курт Кобейн.» nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 февраля 2014 21:49 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Научиться петь как Курт Кобейн? А чему там учиться в пении-то, простите?? Там не пение важно. И не стихи. И не умение владеть инструментом. Там важно другое. # Написала Благородная 08 февраля 2014
Там не пение важно. И не стихи. И не умение владеть инструментом.
Там важно другое.