© Иван Алексеев, «Noize Mc».

«Было бы неплохо научиться петь как Курт Кобейн.»

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Научиться петь как Курт Кобейн? А чему там учиться в пении-то, простите??

    Там не пение важно. И не стихи. И не умение владеть инструментом.

    Там важно другое.
    #
    Написала Благородная
  1. nektome.blog
  2. Псилоцибин Содержащий
  3. Блог
  4. © Иван Алексеев, «Noize Mc».
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу