Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравишься, симпатичная;D Очень хорошая, без заебов, простая и адекватная. Одаренная, прекрасный шопер и ролевик. Ты шикарна, будь счастлива;D
    Destroyer: ой, прям захвалил ахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нормальная девчонка) SN
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хорошая, добрая, умная, красивая, великолепная девушка!)
    Destroyer: спасибо, добрый аноним)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эгоистка. Никогда не думаешь о других! Только о себе, да о себе! Никогда не интересуешься интересами людей, которые проявляют активность в твою сторону! Да и вообще ко всем относишься наплевательски!
    Destroyer: molto bene, grazie. Arrivederci :)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Добрая девочка))))
    Destroyer: Grazie)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Destroyer
Destroyer