Блог 1

Недавно вечером я возвращался домой после кафе, где мы были с друзьями. Мне хотелось еще выпить, но денег не оставалось. Я увидел девушку, красивую (такой она казалась мне в полумраке и при свете уличных фонарей). Она сидела на скамейке и плакала, в руке была бутылка водки, рядом стояла бутылка колы. Я подумал, что мне всё равно дома нечего делать, завтра выходной. Спросил у неё, всё ли у неё хорошо. Она подняла голову и долго всматривалась в мое лицо, видимо не понимая, что я от неё хочу, и сильно заплетающимся языком начала меня поливать нецензурной бранью и говорить о том, что я ничего о ней не знаю, а ведь её бросил парень, ушёл к её подруге и это в принципе всё, что я понял, да и толку вникать в остальное не было. Я сел рядом с ней, выпил и понял, что дамочка в отрубоне, спит уже. Бросать на холоде её не хотелось, зима всё-таки, поволок это бренное тело к себе (благо недалеко было). Кинул её к себе на диван, эта очнулась, давай приставать и бормотать что-то несвязное, не, нафиг мне такие приключения, я откинул её обратно, укутал одеялом, она и уснула. На утро эту несчастную стоило видеть. Этот потерянный взгляд с полным непониманием всего происходящего и я тут перед глазами такой незнакомый. Я ей: "Чаю?", она мне "Да, если можно..." Через 15 минут неловкого чаепития и гробовой тишины она всё-таки спросила тихо так, как будто боялась узнать правду... (продолжение завтра)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая-то типичная история из типичного сериала
    #
    Написала человек никто
  2. 0
    Не откладывай на завтра....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Станислав Гатальский
  3. Блог
  4. Блог 1
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии