Новых комментариев: 0
  1. 0
    лол пиздун
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты тут на авке - упырь!)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не-не!!ти именно "хреномантией" занимаешься!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ээээээээээээ
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень хороший мальчик!
    а еще хрестомантией занимаешься.
    fynjy: Только наверное не хрестомантией , а херомантией)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты весь такой клевый-клевый...но будрэла же..)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    классный!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    симпатичный) имеешь чувство стиля.
    нравишься)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Пижон!!! Симпатичный, местами смышлёный, но нервный и вспыльчивый баран, который упрям как осёл :))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fynjy dgdg
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии