Подумалось, что если мы все существуем в искусственном пространстве ментального восприятия, где значение имеют вещи, практически никак не связанные с физическим планом - настоящую власть над собой и над миром получает тот, кто просто-напросто научился _придавать_ значение чему-либо. Управлять значимостью предметов, понятий и событий в своем восприятии и восприятии окружающих - значит создавать реальность, в которой мы существуем. Программировать матрицу, другими словами.
В этом состоит ключ ко многим вещам, от базового самоконтроля до мировых религий, от предметной магии на уровне суеверий до создания международных корпораций.
Матрица
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
