Новых комментариев: 0
  1. +1
    Лента без тебя совсем не родная.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты классный. Мне нравится то, что ты пишешь, что слушаешь.
    Читатель: Подумать только, мне стало теплее от одного предложения. Все проблемы мигом отступили на задний план, сейчас я сижу и улыбаюсь Тебе. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Посоветуй музыку,у тебя хороший вкус
    Читатель: Led Zeppelin - Immigrant Song
    J Roddy Walston and the Business – Marigold
    Boston – More Than A Feeling
    Deep Purple – Smoke on the Water
    John Mayall – Hideaway
    The Andrew Sisters – Boogie Woogie Bugle Boy
    Billy Holiday & Louis Armstrong – Dream a Little Dream of Me
    Надеюсь, что смогла угодить Вам :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Постоянно Мураками,Мураками,Мураками. Надоело уже*)
    Читатель: Я слишком втянулась в эти одинокие монологи и такие теплые, размытые образы, которые он рисует... Ни на чём другом моё внимание не фокусируется и во мне не хватает места для другого писателя. Я нахожу себя в каждой строчке, написанной им, и больше всего меня поражает его способность задевать тонкие струны человеческой души, используя при этом самый простой язык, видимо это свойственно всем писателям, которые ходили по лезвию ножа, я имею ввиду его образ жизни...)
    ----
    Просто окунись в этот мир... и ты поймёшь меня.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Как твои дела,милая?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Подскажи книгу;))
    Читатель: Харуки Мураками - "Охота на овец"
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему ,,читатель снов?"
    Читатель: А знаешь, пускай каждый сам решит для себя, почему
    #
    Написал аноним
  8. +1
    какую музыку любишь слушать?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    как настроение?
    Читатель: Как-то всё очень печально..)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Любимые твиттерские?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    приятно видеть себя у тебя в читаемых *__*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Читатель Снов
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии