око А из нашего окна, к банку очередь видна. А из вашего окошка, веселее хоть немножко?@нуклоид nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 сентября 2014 17:10 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Похоже, там единственный работоспособный банкомат # Написал аноним 16 сентября 2014 0 Это наверное Мавроди МММ-2 запилил, либо в конце автор напишет, что это очередь к банкам в Крыму и какие все рюские твари. )) # Написала Ежик Метросексуал 16 сентября 2014 0 А из нашего окна виден дешевый ресторан, где трижды в неделю гуляют свадьбы. Еще хуже. # Написал аноним 16 сентября 2014 0 Офигеть, как все сбежались. Там что, выдают бесплатные кредиты? # Написала Rovena 16 сентября 2014