око

А из нашего окна, к банку очередь видна. А из вашего окошка, веселее хоть немножко?

@нуклоид

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Похоже, там единственный работоспособный банкомат
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это наверное Мавроди МММ-2 запилил, либо в конце автор напишет, что это очередь к банкам в Крыму и какие все рюские твари. ))
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  3. 0
    А из нашего окна виден дешевый ресторан, где трижды в неделю гуляют свадьбы. Еще хуже.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Офигеть, как все сбежались. Там что, выдают бесплатные кредиты?
    #
    Написала Rovena
  1. nektome.blog
  2. gluoz
  3. Блог
  4. око
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии