Олечка,ты ж моя хорошая.Общаемся не очень часто,но ты мне очень нравишься как человек.Очень яркий,интересный.
как фотошопер тоже все классно)
Хотелось бы с тобой более тесного общения,а то такого уровня уже не хватает)
NewBadGirl: Спасибо, анончик, за фотошопера отдельно :D
Последнее предложение звучит жутко двусмысленно, но ок, напиши мне, анончик :D
Куда мне нужно писать обычно,чтобы ловить тебя?)
как фотошопер тоже все классно)
Хотелось бы с тобой более тесного общения,а то такого уровня уже не хватает)
Последнее предложение звучит жутко двусмысленно, но ок, напиши мне, анончик :D