Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне тебя не хватает на Вьюи :( Если, ты вернешься, я буду очень рада.
    busenka
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эх, забери меня жить к себе, в Питер:(
    Goslton: даа, Питер хорош)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обожаю твой блог!!!!1
    Goslton: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где именно в Питере ты живешь?) какая станция метро?
    Goslton: Я живу в Лен.области. Но мне недалеко до Ладожской и Дыбенко)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Goslton
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии