Читаешь это и становится смешно) Ну,девочки ,такой бред пишите здесь о хороших, воспитаных девочках, таких как Малушенко ,Рудь. Они вам в реальной жизни дорогу перешли или как?Зависть очень плохая штука - мама не обьясняла? )) Просто интересно кого здесь "ебут" еще) А Карина очень хорошая девочка, и явно не позволяет себе того чем ты занимаешься)
Кто это про Карину там говорит лошыци! Она приличная девочка что вы позволяете себе!!? Смотри чтоб тебе выебали там! Следите за собой. Крепче спать будете!
Тут 2 создателя странницы, это Могилев, и уже давно, все слухи разошлись, так как, малолетки, не удержались, и решили похвастаться, своими шалостями...
Ткачук Алина и Малушенко Виктория, прошу любить и жаловать наших всевидящих и всех осуждающих красавиц!!
Люди, вы хоть понимаете, что вы сами пишите эти сплетни ? Она только создатель страницы ))) так же и "подслушано" сами писали о друг друге гадости) Вам только повод дай)
на самом деле вы все говно ебанное!!!!!!!
http://vk.com/id155731371
Ткачук Алина и Малушенко Виктория, прошу любить и жаловать наших всевидящих и всех осуждающих красавиц!!