Новых комментариев: 0
  1. 0
    Копачинська на 3 месяце. 100% инфа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как дела,Ирочка?
    Gossip: Ирочка? как дела?
    уточняйте фамилии!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну конечно , тебя в жизни кроме сплетен ничего не интересует!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    МЕНЯ БЕСИТ, А ТЕБЯ?
    Gossip: не интересно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ПРЕКОЛЬНО
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а тебя мозгами обделили
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебя бесит слово "Малышка"?
    Gossip: а тебя?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чуєш , а самі страшні по твому мненію будуть?бо я не попала в смисок самих красівих(
    Gossip: я не виновата, что кого-то красотой обделили
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребята, пишите что то толковое, раз на то пошло. А не кто кому жопу лижет и тому подобное. Люди сами могут сделать свои выводы, без ваших
    Gossip: прислушивайтесь к умным людям
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Власючка уже не девственница 100%
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Селезнева хочет подружится с Малушенко и заменить Алинку)ничего не выйдет,Вике похер на тебя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    удались отсюда!у тебя что своя жизнь скучная?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    заебали со своими сплетницами .. хуетницами
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Селезнева лижет жопу Малушенко
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дешевок? мм, не сказала бы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вика Гнатик жирная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Малушенко мутит с Примой
    Gossip: а как же Ус и Нарик?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Разных дешевок,непонятно кого,на месте Светы я бы следдида за ним
    Gossip: что еще можешь нам поведать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему ты не пишешь ничего на стене?????
    Gossip: ничего интересного пока не вижу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бровко возит других девочек,изменяет Свете
    Gossip: кого возит?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пашигрев мутит с Ладанюк!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!
    Gossip: подобного рода комментарии будут скрыты.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ти і є керівник "Підслухано"???
    Gossip: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чего интересного можешь рассказать о Ковалевой Т?
    Gossip: я ничего не рассказываю, рассказываете только вы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А смысл тогда с этого сайта?Было же Подслушано
    Gossip: Подслушано не выполняет мои требования на все 100%
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Напиши нормальных девочек с 3 школы
    Gossip: я фигней не занимаюсь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЛЮДИИИИИИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ, ИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какая тебе польза с сплетен?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Gossip Girl
  3. стр.2
стр.2