logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Копачинська на 3 месяце. 100% инфа
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Как дела,Ирочка?
Gossip:
Ирочка? как дела?
уточняйте фамилии!
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ну конечно , тебя в жизни кроме сплетен ничего не интересует!
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
МЕНЯ БЕСИТ, А ТЕБЯ?
Gossip:
не интересно
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ПРЕКОЛЬНО
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
а тебя мозгами обделили
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Тебя бесит слово "Малышка"?
Gossip:
а тебя?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
чуєш , а самі страшні по твому мненію будуть?бо я не попала в смисок самих красівих(
Gossip:
я не виновата, что кого-то красотой обделили
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Ребята, пишите что то толковое, раз на то пошло. А не кто кому жопу лижет и тому подобное. Люди сами могут сделать свои выводы, без ваших
Gossip:
прислушивайтесь к умным людям
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Власючка уже не девственница 100%
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Селезнева хочет подружится с Малушенко и заменить Алинку)ничего не выйдет,Вике похер на тебя
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
удались отсюда!у тебя что своя жизнь скучная?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
заебали со своими сплетницами .. хуетницами
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Селезнева лижет жопу Малушенко
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
дешевок? мм, не сказала бы
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Вика Гнатик жирная
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Малушенко мутит с Примой
Gossip:
а как же Ус и Нарик?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Разных дешевок,непонятно кого,на месте Светы я бы следдида за ним
Gossip:
что еще можешь нам поведать?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Почему ты не пишешь ничего на стене?????
Gossip:
ничего интересного пока не вижу
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Бровко возит других девочек,изменяет Свете
Gossip:
кого возит?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Пашигрев мутит с Ладанюк!!!!!!!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!
Gossip:
подобного рода комментарии будут скрыты.
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ти і є керівник "Підслухано"???
Gossip:
нет
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Чего интересного можешь рассказать о Ковалевой Т?
Gossip:
я ничего не рассказываю, рассказываете только вы
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ТЫ ХУЙЛО!ТЫ ХУЙЛО!
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
А смысл тогда с этого сайта?Было же Подслушано
Gossip:
Подслушано не выполняет мои требования на все 100%
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Напиши нормальных девочек с 3 школы
Gossip:
я фигней не занимаюсь
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ЛЮДИИИИИИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ, ИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Какая тебе польза с сплетен?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Gossip Girl
стр.2
стр.2
уточняйте фамилии!