- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вам нужна суппер звезда вашей группы, выберите кого - нибудь, и раскручивайте. Желательно того, кого все полюбят+1Сплетник: Не всё сразу...)#Написал аноним
-
Не пишите больше про крсенкова! Он этого не достоин!+1Сплетник: Мы бы с радостью, но таковы правила...#Написал аноним
-
Замечательная группа!+1Сплетник: Спасибо!)#Написал аноним
-
Пишите побольше о северной и южной стороне, а то этот зеленый уже в печенках!!!!!!+1Сплетник: Это вы пишите) Мы публикуем лишь ваши новости!)#Написал аноним
-
Хотелось бы побольше конкурсов с подарками, а так все класс!)+1Сплетник: Спасибо! Конкурсы будут в ближайшее время)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
