- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
жаль, что вас забанили...0#Написал аноним
-
очень нравится состав администрации группы! девченки, вы такие умнички, очень хорошо все оформили. жаль правда что новостей моловато, но ничего, это не главное! мне нравятся ваши темы обсуждения больше всего, и комиксы крутые очень! :-)0#Написал аноним
-
создайте тему с номерами телефонов девушек и парней, а мы будем кидать вам разные номера на аск, а вы добавлять. и желающие звонить будут0#Написал аноним
-
ув.админы! оставляйте свои коментарии под записями от имени группы, и старайтесь не писать от своего имени (фейка), ведь подписчикам это не нравится!!!!!!!!0#Написал аноним
-
бесит что удаляют все записи, если кому-то это не нравится!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
девченки, я заметил(а), что многие не доверяют вам, и говорят, что вы сами пишите гадости на них, так вот, что бы не было подозрений, скринте записи с ваших анонимных сайтов, и кидайте под запись скрин, тогда все успокоются0#Написал аноним
-
Если люди, о которых пишут на аске, просяь, что бы эту запись удалили, то делайте это толбко в том случае, если дапись слишком лскорбительна, иначе выходит что у вас мало обновлений0#Написал аноним
-
найдите какой-нибудь анонимный сайт типа этого, что бы можно было кидать фото0#Написал аноним
-
создайте тему гороскоп совместимости и т.д. и на каждый день именной гороскоп кидайте0#Написал аноним
-
Создай, чтот на подобии самая любимая личность нашего Лимана по возрастным категориям.0#Написал аноним
-
Кто-нибудь знает, какой вандал снял флаг Донецкой Народной Республики возле исполкома?0#Написал аноним
-
голосование между соломахиной и череповской кто красивее0#Написал аноним
-
опрос "самые красивые сериальные актеры"0#Написал аноним
-
Хочу побольше умных жизненных цитат и приколов!) А так все норм)0#Написал аноним
-
Не понимаю, почему у вас стало так мало лайков и коментов? Как по мне, очень интересная группа!0#Написал аноним
-
Создайте тему обсуждения "Кто есть в других соц.сетях, скайпе, почте и т.д. кидайте ссылки, будем подписываться друг к другу"!0#Написал аноним
-
обьеденитесь со сплетницей, не гоните! эти группы дополняют друг-друга! у вас классное оформление и много четких конкурсов и игр, троль мемы, а сплетницы сплетни0#Написал аноним
-
Хочу сказку про Красенкова!0#Написал аноним
-
Сегодня заходила в 3 группы сплетниц, и честно говоря, на фоне вашей группы - они нечтожества! Нехрена кроме гадостей на стене нет. Ужас! Если так пойдет и дальше, вы девченки, вытесните эти недогруппы0#Написал аноним
-
почему нет больше не результатов конкурсов, не самих конкурсов?(((((((((((0#Написал аноним
-
У вас стало так весело))) Продолжайте в том же духе))))0#Написал аноним
-
Давайте еще сказочку)0#Написал аноним
-
Мне очень нрав ваша группа!!!!! Вы четкие!!! У вас так весело и интересно!))))0#Написал аноним
-
вы офигенные, продолжайте в том же духе)0#Написал аноним
-
Халафова не раскрепошенная,она проститутка0#Написал аноним
-
Не совмещайте группы, ваша класс!)+1#Написал аноним
-
еще можно устроить тему с днями рождения, что бы всех можно было поздравить)0#Написал аноним
-
Хотелось бы человеческого отношения и нормального общения+1Сплетник: Администрация нашей группы очень вежлива и лояльна ко всем!) Мы не разу не оскорбили и не унизили не одного из вас!) А то, что пишут нам на аск, это уже на их совести, мы к этому не причастны!#Написал аноним
-
Мне надоела конкуренция 3-х групп сплетников! На вашем месте я бы объеденил усилия и работал в одной группе, где все были бы ведущими админами! И назвал бы ее Gossip Boy и Gossip Girl Красного Лимана! Как вам такое? Сделайте опрос в своих пабликах и группах и договоритесь уже! Так будет намного лучше!)+1Сплетник: Мы подумаем над этим!)#Написал аноним
-
больше конкурсов с падарками+1Сплетник: Мы так разоримся)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
